Как поступить с приватизированной квартирой на крайнем севере при переезде в другой регион?
Моя мама проживает в районе крайнего севера г.Инта, квартира приватизированная, по состоянию здоровья маму я забираю к себе в другой регион. Как поступить с квартирой? Могу ли я сдать квартиру и получить сертификат на приобретения жилья в другом регионе? Если да,то в каком городе нужно вставать на очередь? Спасибо.
Лучший ответ
Моя мама проживает в районе крайнего севера г.Инта, квартира приватизированная, по состоянию здоровья маму я забираю к себе в другой регион. Как поступить с квартирой? Могу ли я сдать квартиру и получить сертификат на приобретения жилья в другом регионе? Если да,то в каком городе нужно вставать на очередь?
Ну это должна делать ваша мама а не вы.
Валентина
Мирза
Возможно ли сдать квартиру в фонд МО и получить жилищный сертификат чтобы приобрести квартиру в другом регионе России
Валентина Ивановна
Какое жилье должно быть сдано при получении сертификата на выезд из районов Крайнего Севера
Юрий
Необходимые документы для продажи квартиры с долей несовершеннолетнего при переезде в другой регион
Валентина Ивановна
Условия получения сертификата при наличии муниципального жилья и собственной квартиры в регионе Крайнего Севера
Наталья
Могу ли я купить квартиру у мамы за мат капитал в другом регионе. В квартире никто не прописан. Мама имеет другое жилье.
Сергей
Вопрос о сумме сертификата по закону о переселении из Районов Крайнего Севера - зависит ли от жилплощади и региона переселения?
Ирина Павловна
Военный пенсионер - возможность сдачи квартиры в другом регионе и переезда
Елена
Ветеран труда из Иркутской области - возможно ли получение земельного участка в другом регионе и как это сделать?