LSN Messenger
Санкт-Петербург, 10.01.2017, 17:11

Выселение из квартиры бывшей жены.

Вопрос №11977291 из г. Санкт-Петербург
опубликован 10.01.2017, 17:11
Выселение из квартиры бывшей жены.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вопрос надо сформулировать применительно к Вашей конкретной ситуации.

Выселение бывшей жены возможно в случаях установленных законом.

10.01.2017, 17:21

Проблема в том что у моего мужа есть 2 брата, средний брат женат и его жена уже 2 месяца стала жить с младшем братом. Старший брат (мой муж) не живет в 3 комнатной квартире, средний снимает, а младший живет в этой 3 комнатной квартире, в которой все братья собственники (долевая собственность при приватизации) Так вот это жена среднего брата пьет сейчас с младшим братом и рассчитывает вселится в эту квартиру, и в последствии женить на себе младшего брата, потом споить его до смерти! Что мы можем сделать в такой ситуации?

10.01.2017, 17:32

Не понятно - зарегистрирована ли в квартире жена среднего брата? Брак среднего брата с этой дамой расторгнут?

Если она в квартире зарегистрирована, брак расторгнут, то и Ваш муж и его средний брат вправе обратиться в суд с иском о выселении бывшего члена семьи собственника жилого помещения. Запретить младшему брату жениться не возможно.

10.01.2017, 18:01

Жена среднего брака в этой квартире не зарегистрирована, она вообще нигде не зарегистрирована. Средний брат с ней сейчас разводится.

Пока она не жена младшего брата, что мы можем сделать что бы она там не могла жить?

10.01.2017, 18:29

В целях самозащиты своего права любой из собственников может просто не пускать эту гражданку в квартиру. Права пользования квартирой у неё нет, если не зарегистрирована. Если она нарушает общественный порядок, то вызывайте полицию.

10.01.2017, 18:33