Повторное вызову в полицейский участок по уголовному делу о краже - что делать, если уже все обговорено со следствием?

Завели уголовное дело по краже, снова вызывает ст.следователь меня как потерпевшую в полицейский участок, правда очень далеко ехать 6 часов, казалось бы уже все обговорили со следствием, что еще как быть.
Лучший ответ

Необходимо решать со следователем этот вопрос. Но если Вы не явитесь по его вызову (для этого необходимо получить повестку) Вас могут подвергнуть принудительному приводу. При этом, привод не может производится в ночное время. Не подлежат приводу также: несовершеннолетние в возрасте до 14 лет, беременные женщины, а также больные, которые по состоянию здоровья не могут оставлять место своего пребывания, что подлежит удостоверению врачом.

Спасибо, буду знать.