Возможно ли поступить на службу во внутренние войска МВД без водительского удостоверения из-за проблем с пьяным вождением?
Требования, предъявляемые к гражданам, поступающим
на военную службу по контракту:
Контракт о прохождении военной службы не может быть заключен с гражданами, в отношении которых вынесен обвинительный приговор и которым назначено наказание, в отношении которых ведется дознание либо предварительное следствие или уголовное дело в отношении которых передано в суд, гражданами, имеющими неснятую или непогашенную судимость за совершение преступления, а также с гражданами, отбывающими наказание в виде лишения свободы.
ВЫВОД: формально Вы подходите под эти требования. Но административное правонарушение может быть основанием для отказа в заключении с Вами контракта.
Такой вопрос! Есть возможность поступить на службу во внутренние войска мвд нона данный момент я лишен водительского удостоверения за вождения не в трезвом виде! Возьмут меня на службу или нет с такой проблемой?
Не думаю что это настолько большая проблема но могут отказать.