Скажите если у меня были штрафы за распитие спиртных напитков в общественном месте мне могут отказать в лицензии на оружие.

Вопрос №11977500 из г. Старый Оскол
опубликован 10.01.2017, 17:36
Скажите если у меня были штрафы за распитие спертных напиткав в абщественном месте мне могут отказать в лицензии на аружие.
Лучший ответ
Рекомендуется

Скажите если у меня были штрафы за распитие спертных напиткав в абщественном месте мне могут отказать в лицензии на аружие.

Ответ: Лицензию не отберут, но пить надо бросать. Можно и с большим распрощаться.

10.01.2017, 18:07

Я сабираюсь делать лицензию у менябыли штрафы за распитие спирных напиткав в абщественном месте мне могут отказать в лицензии.

10.01.2017, 19:47

Я сабираюсь делать лицензию у менябыли штрафы за распитие спирных напиткав в абщественном месте мне могут отказать в лицензии.

Ответ: Оружие бывает разное, в лицензии не откажут если пить не бросите.

10.01.2017, 20:33