Штраф за неуплату налога на наследство за 9 лет - ожидаемые сроки и размеры
В собственности 50% (доля) трехкомнатной квартиры 9 лет (наследство). Налог не платила ни разу. С налоговой-тишина. Какой штраф меня ждет и за какое время? Спасибо.
Лучший ответ
Час добрый. В данной ситуации время против Вас. Сделайте сверку с налоговой и там будет все понятно, не ждите когда они в суд выйдут и арестуют Ваши карты или чего еще хуже имущество.
Ответ не по существу вопроса.