Возможно ли выселить жену и дочку из 2-х комнатной квартиры после развода?
В соответствии со ст. 53 Жилищного кодекса РСФСР члены семьи нанимателя, проживающие совместно с ним, пользуются наравне с нанимателем всеми правами и несут все обязанности, вытекающие из договора найма жилого помещения. Даже если члены семьи нанимателя перестали быть таковыми по тем или иным причинам, но продолжают проживать в занимаемом жилом помещении, они имеют такие же права и обязанности, как наниматель и члены его семьи. С уважением,
Только в судбном порядке. Кроме того, вы не указали кому принадлеж ит квартира. Если куплена во время брака. то жена может претндовать на половину этой квартиры, поэтому выписка бессмысленна.