Губкинский, 10.01.2017, 18:20

Как сумма кредита уменьшилась на сумму 7 000 тыс. за месяц - анализ платежей в СКБ банке

Вопрос №11977672 из г. Салехард
опубликован 10.01.2017, 18:20
У меня такой вопрос, помогите пожалуйста, у мужа кредит в СКБ банке, он брал выписку 14.12.2016 г, на этот момент сумма была 588 000 тыс, основной долг 5 000 тыс, проценты 9500 руб, платить нужно 14600 руб, муж платит 15 000 тыс, на данное число 16.01.2017 г сумма составляет 581 тыс, и как так получается?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Тот случай, когда нужно разбираться с банком, почему так получилось. Изучать кредитный договор, грфик платежей и все квитанции об оплате.

10.01.2017, 20:11
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Вот у меня есть свидетельство на квартиру моя доля, нотариус мне сказала, что должен быть ещё договор к этому свидельству, на основание чего дано было это свидетельство, в маминых документах я ничего не нашла, подскажите, где то можно взять этот договор?

11.01.2017, 12:33

При чем тут кредит и свидетельство?

Или на халяву хочется пару сотен вопросов сразу накидать, да ещё и кредит не платить?

11.01.2017, 13:58