Отец хочет переписать на меня недвижимость но проживаем мы в разных областях... мне обязательно нужно будет ехать к нему...
Достаточно будет доверенности нотариальной выпишите её на своего родственника.
Добрый день!
Нет, ехать не обязательно, Вы можете выписать доверенность на него или другого родственника, что бы они приняли дар от вашего имени.
Либо лично присутствовать при подаче документов в Росреестр, либо можете оформить нотариальную доверенность на кого-нибудь, проживающего в месте совершения сделки, на подписание договора дарения и регистрационные действия в Росреестре.