Возможность прописки новорожденного ребенка к своей матери в коммунальной квартире при отсутствии собственности и общения с бывшим мужем

Я и мой старший сын прописаны у бывшего мужа. Квартира приватизирована до брака.. Развод в 2014 г. С бывшим мужем мы не общаемся вообще.. Я родила 2 ребенка (мать-одиночка), своей недвижимости у меня нет. Прописать к бывшему мужу я не могу. Могу ли я прописать новорожденного ребенка к своей маме в коммун. Квартиру? Заранее спасибо за ответ..
Лучший ответ

Я родила 2 ребенка (мать-одиночка), своей недвижимости у меня нет. Прописать к бывшему мужу я не могу. Могу ли я прописать новорожденного ребенка к своей маме в коммун. Квартиру? Заранее спасибо за ответ..

Кто Вам такое сказал, что Вы не можете прописать ребенка к мужу?

Можете, ведь Вы прописываете его по своему месту прописки.

К маме своей, конечно, можете, странный вопрос, если мама согласна, то почему нет то?.

Здравствуйте. Прописать вы можете только к себе. Так как ребенок может быть прописан только по месту жительства одного из родителей. Удачи вам. Все будет хорошо.