Возможность прописки новорожденного ребенка к своей матери в коммунальной квартире при отсутствии собственности и общения с бывшим мужем
Я родила 2 ребенка (мать-одиночка), своей недвижимости у меня нет. Прописать к бывшему мужу я не могу. Могу ли я прописать новорожденного ребенка к своей маме в коммун. Квартиру? Заранее спасибо за ответ..
Кто Вам такое сказал, что Вы не можете прописать ребенка к мужу?
Можете, ведь Вы прописываете его по своему месту прописки.
К маме своей, конечно, можете, странный вопрос, если мама согласна, то почему нет то?.
Здравствуйте. Прописать вы можете только к себе. Так как ребенок может быть прописан только по месту жительства одного из родителей. Удачи вам. Все будет хорошо.
Вы вправе прописать несовершеннолетнего ребенка по месту своей прописки без согласия собственника жилого помещения. К маме Вы вправе прописаться только с ребенком.