Смена кредитора - что делать в случае передачи автокредита из одного банка в другой без объяснения причин?
Брал автокредит в Плюс банке, они прислали мне уведомление о смене кредитора. Передали мой кредит в банк Александровский, в который мне нужно поехать открыть счет, предоставить документы и выполнять требования этого банка. По какой причине все это происходит не объяснили и в связи с чем связаны все эти неудобства не понятно. Что делать?
Прочитайте внимательно ваш договор с банком. Возможно в нем не содержится запрета для передачи своих прав и обязанностей по договору третьему лицу.