Заголовок - Проблема с почерневшей антимагнитной пломбой - законность штрафа и последствия неплатежа
Скажите пожалуйста, у нас такая проблема, почернела антимагнитная пломба, но магнитами не пользовались. Наложили штраф 8000 руб. Пришли счета за квартиру с этим штрафом. Это законно? И что будет, если штраф не оплатить?
Лучший ответ
Обжаловать нужно штраф.