Муж подал аппелляционную жалобу после удовлетворения иска о разводе - нужно ли нанимать адвоката?
Я подала на развод, суд удовлетворил иск, НО! муж нанял адвоката и они выдвинули аппилиционную жалобу по разводу! Хотя до этого он присутствовал в суде и писал что согласен дать разводин! У меня такой вопрос: мне нужно сейчас нанять адвоката или же пока дождаться решения суда? Может и не примут ещё жалобу?! Спасибо.
Не нужно ничего делать. Поскольку дела о расторжении брака всегда заканчиваются одним результатом - расторждением брака. Не знаю, зачем это нужно вашему мужу, но ничего не изменится и решение суда никто не отменит.
Светлана, надо понять в данном случае, что хочет добиться муж, и что хотите добиться Вы.
Обычно если речь идет именно о разводе и только о нем, то рано или поздно разводят.
Вместе с тем, могут быть выдвинуты и иные требование (по имуществу, по детям).
Обратитесь для начала на консультацию к юристу со всеми документами.