Как препятствовать или затянуть развод, если жена уже подала на него
Моя жена подала на развод. Суд иск удовлетворил, хотя я против этого. После суда прошло 5 дней. Как я могу препятствовать разводу, или хотябы затянуть его. Жена живет в одном городе, я временно зарегестрирован в другом. Спасибо.
Уважаемый Дмитрий! Если Ваше дело рассматривал мировой судья, то Вы можете в 10-дневный срок с момента принятия решения в окончательной форме обжаловать его в апелляционном порядке в районный суд, мподав жалобу в 2 экз. мировому судье(ст.ст.