Непредупрежденные снятия счета и арест кредитного счета - что делать в такой ситуации?
У меня такой вопрос. Мы брали кредит погасили. Но не позванили в банк. Они без всякого уведомления сняли со счета с другой карты и арестовали кредитный счет. Без всякого уведомления.
Гасили досрочно? Деньги списывались ежемесячно и в итоге их не хватило, образовалась задолженность и часть ваших средств с другого счета направили на погашение задолженности? Кредитную карту соответственно из-за просрочки заблокировали?
Так ситуация обстоит?
Скорее всего вы сами нарушили условия договора в связи с чем и образовалась такая ситуация.
Если вам нужна детальная консультация, то нужно изучать документы и это услуга платная.
Здравствуйте! Нужно проанализировать Ваш кредитный договор. Вполне возможно, что Вы нарушили его условия, образовался некий долг, потом сняли с карты, все просто.