Как вернуть деньги, если вместо заказанного телефона пришел стакан
Я по интернету в рекламе позвонила и заказала телефон андроид. Но мне пришла посылка где вместо телефона там оказался стакан простой обыкновенный стакан, за которог я заплатила 3920 рублей. Я позвонила и узнала у оператора связи номер компании которая мне отправила мой заказ где он посоветовал мне вернуть по адресу котор он мне продиктовал и положила туда квитанцию оплаты.. но моя посылка вернулась мне обратно так как такого человека и такого адреса в москве не существует.. подскажите что я могу сделать в этом случае как мне вернуть свои деньги?
Здравствуйте, Тамара!
Вам следует обратиться в полицию и написать заявление на мошенничество.
Но шансов вернуть деньги очень мало..