Компания ПОБЕДА обокрала меня во время полета - мои деньги пропали из сданного рюкзака

Сегодня летела компанией ПОБЕДА из Москвы в Махачкалу, меня заставили сдать мой маленький рюкзак, я сдала, но забыла вытащить деньги, и представляете из моего рюкзака все вытащили переворошили там все забрали деньги которые там были, они даже мелочь забрала копейки, я сейчас в Дагестане. Вылет был из ВНУКОВО вот теперь думаю, когда куплю билет, не знаю когда, потому что деньги то украли в этой компании ПОБЕДА... и что делать честно не знаю. Думаю как прилечу в Москву срузу же поеду туда разбираться, что делать?
Лучший ответ

Здравствуйте, София. Вам следует обратиться в правоохранительные органы с заявлением о возбуждении уголовного дела по факту кражи Ваших денежных средств и иных предметов, составляющих материальную или иную ценность.

Наконец-то все понятно, благодарю!

Так вам нужно предъявлять претензии не к перевозчику, а к аэропорту, причем не известно еще к какому - по месту улета или месту прилета. В любом случае, вам следует написать заявление в полицию.

Спасибо за дельный совет!

ЗАявление напишите прям утром в местном отделении полиции - они, если сочтут нужным сами должны переслать в надлежащий отдел. Украла не сама авиакомпания, а сотрудники аэропорта - никто другой доступа к Вашему багажу не имеет.

Спасибо за объяснение!

Обращайтесь с заявлением в ближайшее ОВД на транспорте, в данном случае по месту прилета. Не ждите прилета в Москву. Пусть сейчас начинают работать.

Благодарю за потраченное время!