Квартиру лучше покупать при помощи агенства недвижимости или напрямую с продавцом?
Квартиру лучше покупать при помощи агенства недвижимости или напрямую с продавцом? И при покупке квартиры без помощи агенства, какие документы мне должен предоставить продавец, чтобы квартира точно стала моей?
Лучший ответ
Уважаемая Ирина, при покупке квартиры лучше обратиться к юристу, чтобы он проверил юридическую чистоту сделки, дабы в последствии вы не пострадали от недобросовестности продавца.