Как уточнить требования в просительной части заявления об установлении факта родственных отношении.

Вопрос №11979348 из г. Краснодар
опубликован 11.01.2017, 01:04
Как уточнить требования в просительной части заявления об установлении факта родственных отношении.
Лучший ответ
Рекомендуется

ЗДравствуйте, подавайте дополнительный документ - уточнение исковых требований, если нужна помощь с составлением, обратитесь к любому из юристов на сайте, но учтите, что это платная услуга.

11.01.2017, 01:06

Это не исковое заявление, а заявление об установлении юридического факта родств. Отношении.

11.01.2017, 01:13

Тогда пишите просто уточнение требований, убирайте слово "исковое" из вашего заявления, вот и всё.Удачи в вашем деле и всего хорошего.

11.01.2017, 01:15

Юридические услуги в Краснодар