Возможные последствия нарушения лишения прав и запрета на управление ТС - увеличение срока или временное ограничение возможности работать водителем?
Был лишён прав 10.01.14 на 3 года, этим летом попался без прав и суд назначил по ст 264 - 200 часов обязательных работ и запрет занимать должности связанные с управлением ТС сроком на 1 год. Вопрос-этот год мне прибавили к сроку лишения или получу я права как и должен был получить но год не смогу работать водителем?
Именно - год Вам прибавили к сроку лишения прав...
Не удастся получить права после 10.01.14.
Кроме того, суд Вам назначил по ст 264 - 200 часов обязательных работ и запрет занимать должности связанные с управлением ТС сроком на 1 год.