Скажите, пожалуйста, какие у нее на это могут быть основания.

Бывшая собственница моей квартиры подала иск в суд о признании сделки недействительной. Скажите, пожалуйста, какие у нее на это могут быть основания. Сделка заключалась у нотариуса по всем правилам.
Лучший ответ

Здравствуйте, Ольга,

Здесь лучше не гадать на кофейной гуще, какие, в принципе, могут быть основания, а быстрее ознакомиться с текстом искового заявления, чтобы оценить именно те основания, которые истец указал.

Здравствуйте Ольга!

Для получения ответа на Ваш вопрос, Вам необходимо уточнить основания признания сделки недействительной: почему собственница хочет признать сделку недействительной???

Вариантов может быть великое множество и не видя искового заявления ответить на подобную загадку невозможно.