Попал в неприятную ситуацию после алкогольного дозвона - шантажируют видео и требуют деньги, как поступить?
Окозался в слегка мерзской ситуации развели меня на вирт по пьяне вот теперь шанташируют видео просят денег заслать что делать не знаю.
Лучший ответ
1. Когда шантажируют и требуют денег - надо обращаться в полицию.
2. Женитесь или заведите постоянную девушку, чтобы не было соблазнов на разного рода "вирты".
Спасибо за помощь!
Доброго дня! Да, бывает, что за необдуманные шаги надо платить. В отношении вас совершаются мошеннические действия и вымогательство, поэтому как бы не было неприятно, но придётся обратиться в правоохранительные органы с соответствующим заявлением, только таким способом можно пресечь эти действия. Удачи!
Спасибо, все понятно!