Отелись писать европротоколы на машины летом - возможное наказание и пути избежать последствий
Летом писали европротоколы на машины и сдавали в страховую. Недавно все это всплыло. Пробили одного из наших, а значит могут и остальных отыскать. Сколько могут за это дать и можно ли избежать наказания?
Лучший ответ
Виталий, если Вы это оформляли при отсутствии фактических ДТП, то это мошенничество, и будет уголовная ответственность. Нанимайте адвоката.
Спасибо за полезный совет!
Если Вы хотите получить более конкретную консультацию, то следует изложить ситуацию подробнее. Ваша ситуация непонятна:
Недавно все это всплыло. Пробили одного из наших, а значит могут и остальных отыскать.
Консультация платная - зависит от сложности ситуации.