У меня брат закрыть выезд Как можно снять гражданин Киргизия.
Дониёр здравствуйте!
Брату нужно оспорить запрет на въезд в Россию. Для этого требуется подготовить и подать соответствующее заявление в соответствующий суд и провести судебный процесс чтобы отменить выставленный запрет.
Здравствуйте. Снять запрет на въезд возможно только в судебном порядке, при наличии оснований. Вам известно кем наложен запрет?
Уважаемый Дониер! Надо уточнять, кем и когда наложен запрет, получать постановление и оспаривать его в суде или иным образом.