Прокуратура должна провести проверку - судебные приставы утверждают, что перечислили деньги в ЖКХ, но организация не получила платежей за последние 3 месяца
Судебные приставы каждый месяц высчитывали с зарплаты сумму в пользу ЖКХ за долги, но деньги в жкх за последние 3 месяца не дошли. Судебные приставы говорят, что деньги перечислили, и что нам надо взять в ЖКХ какую-то справку, что деньги до них не дошли. В ЖКХ говорят, что деньги от судебных приставов не поступали, а по этому долг за эти 3 месяца не списывался, хотя задолженность по иску погашена. Все ссылаются друг на друга, деньги с зарплаты сняли, а баланс по долгам не сходится. Может обратиться в прокуратуру с заявлением о проверки?
Лучший ответ
Вам необходимо обратиться в ФССП по вашему району с претензией к руководителю, то что деньги оправлены в ЖКХ, потом отправить претензию в ЖКХ, и сослаться на документ который вам приставы выдадут, либо наоборот.
Благодарю за грамотную консультацию!