Как доказать совместное проживание после развода для раздела имущества исходя из имеющихся доказательств - свидетели, чеки и фотографии, и возможные последствия для дележки других приобретений
Здравствуйте. Заявите письменные ходатайства о допросе свидетелей.
Но приобретенные после развода вещи разделу не подлежат как совместная собственность.
Это отдельное дело: о взыскании переданных Вами средств, если сможете доказать.
Удачи Вам.
Вопрос достаточно деликатный, так как после развода режим совместного имущества прекращается и доказывать что имущество приобретено на совместные денежные средства достаточно проблематично. По судебной практике много отказов, тем более, что сторона заняла активную позицию в суде. Хотя не смотря на это существует и положительная практика. Но мало. Вам необходимо доказывать не только что вы жили вместе и вели совместное хозяйство, а тот факт что вы также участвовали в покупке своими деньгами. Рекомендую воспользоваться услугами юриста для формировании позиции в суде.