Может ли судебный пристав без решения суда вынести исполнительный лист? И как правильно подать жалобу в случае ошибок в исполнительном листе?
Может ли судебный пристав, вынести исполнительный лист, без решения суда? У нас прошёл суд на мировую с банком, после суда на работу пришёл исполнительный лист, о взыскании с заработной платы 50%.Пришла к приставу, говорю нужна бумага о закрытии производства. Сказала компьетер не работает, куда на них вообще жаловаться? Да и ещё в исполнительном листе даже зарплата ни верная указана, приувеличенная.
Доброго времени суток. Обращайтесь с жалобой к вышестоящему руководству, либо в суд на основании ст.