Сколько стоит присутствие адвоката при допросе.
Сколько стоит присутствие адваката при допросе.
Каждый адвокат по-своему оценивает свою работу. Также стоимость работы авдоката на допросе зависит от статуса допрашиваемого лица: свидетель, потерпевший или подозреваемы (обвиняемый).
Все зависит от того в качестве кого будет проходить допрос (пострадавший, подозреваемый и т.д.)?
Надежда, этот вопрос Вам надо обсуждать с конкретным адвокатом по уголовным делам.
Стоимость адвокатской помощи может быть разной.
Здравствуйте!
У всех адвокатов свои расценки.
Вы можете уточнить их, обратившись к выбранному адвокату в личную почту.
Стоимость зависит от уровня квалификации адвоката.