Присутствие адвоката подозреваемого - законное ли оно при допросе потерпевшего следователем по у.д.?
Является ли законным присутствие адвоката подозреваемого при допросе потерпевшего следователем по у.д.? При этом присутствие адвоката подозреваемого нигде не фиксируется. Кто она (адвокат подозреваемого) такая не оговаривается, т.е. ее не представили.
это грубейшее нарушение закона, елси докажете. Это показывает, связь адвоката и следака , их заинтересованность. Требуйте отвода следака. Пишите кляузы в вышестяощие, в суд. Только не президенту, умоляю.
Нет, не законно. Пишите жалобу на действия следователя его руководителю.