Увольнение по выходу на пенсию сотрудников органов внутренних дел - достаточна ли льготная выслуга или обязательно 20 лет?
Для увольнения, в связи с выходом на пенсию сотруднику органов внутренних дел достаточно льготной выслуги или обязательно календарная 20 лет? Благодарю.
Пенсия силовикам за выслугу лет — это обеспечение лиц, имеющих определенный стаж (выслугу) не менее 20 лет после оставления службы, то есть общий стаж в в ОВД должен превышать 20 полных лет.
Так в льготном или календарном?
Пенсия силовикам за выслугу лет — это обеспечение лиц, имеющих определенный стаж (выслугу) не менее 20 лет после оставления службы, то есть общий стаж в в ОВД должен превышать 20 календарных лет.