Курск, 11.01.2017, 13:56

Суд признал задолжность по отоплению и водоснабжению, но судья обязал оплатить отопление в двух местах одновременно. Стоит ли подавать апелляцию?

Вопрос №11981317 из г. Курск
опубликован 11.01.2017, 13:56
ПАО «Квадра» - «Курская генерация» обратилась в суд о взыскании задолжности, по отоплению и водоснабжению, с моего отца (собственник квартиры) и меня с дочерью (постоянная регистрация). Задолжность с 08.2013 по 05.2016. Я с мужем и тремя детьми зарегистрированы по месту пребывания по другому адресу с 11.2013 и по сей день, оплачиваем комуналку по месту пребывания. Суд частично удовлетворил иск, я должна оплатить отопление пополам с отцом. Я наверно чего-то не понимаю Получается я должна оплачивать отопление в двух местах сразу? А самое главное что суд признал факт того что я не проживала в квартире в тот период! Помогите разобраться, стоит ли подавать апелляцию?
Лучший ответ
Рекомендуется

В начале был приказ, я с ним была не согласна и написала возражение, после чего состоялся суд, решение суда.

11.01.2017, 14:40

Здравствуйте, Елизавета! С судебным решением Вам лучше обратиться на консультацию к юристу/адвокату. Можете это сделать на сайте, обратившись через личку к любому юристу. Удачи Вам!

11.01.2017, 14:51

Добрый день еще раз. Ответил Вам в ответном личном сообщении. Дальнейшие переговоры по Вашему вопросу просьба вести там.

11.01.2017, 14:52

Добрый день. Для более полного ответа требуется текст судебного решения. Возможно, у Вас не решение, а просто судебный приказ - в этом случае суд работает чисто по документам и Вам для решения вопроса уже точно необходимо подавать заявление об отмене суд. приказа.

11.01.2017, 14:31
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

В начале был приказ, я с ним была не согласна и написала возражение, после чего состоялся суд, решение суда.

11.01.2017, 14:40

Здравствуйте, Елизавета! С судебным решением Вам лучше обратиться на консультацию к юристу/адвокату. Можете это сделать на сайте, обратившись через личку к любому юристу. Удачи Вам!

11.01.2017, 14:51

Добрый день еще раз. Ответил Вам в ответном личном сообщении. Дальнейшие переговоры по Вашему вопросу просьба вести там.

11.01.2017, 14:52