Суд признал задолжность по отоплению и водоснабжению, но судья обязал оплатить отопление в двух местах одновременно. Стоит ли подавать апелляцию?
В начале был приказ, я с ним была не согласна и написала возражение, после чего состоялся суд, решение суда.
Здравствуйте, Елизавета! С судебным решением Вам лучше обратиться на консультацию к юристу/адвокату. Можете это сделать на сайте, обратившись через личку к любому юристу. Удачи Вам!
Добрый день еще раз. Ответил Вам в ответном личном сообщении. Дальнейшие переговоры по Вашему вопросу просьба вести там.
Добрый день. Для более полного ответа требуется текст судебного решения. Возможно, у Вас не решение, а просто судебный приказ - в этом случае суд работает чисто по документам и Вам для решения вопроса уже точно необходимо подавать заявление об отмене суд. приказа.