Как составить заявление на перерасчет оплаты за электроэнергию, если в квартире никто не проживает и показатели счетчиков не менялись с 25.07.2016 года

Как правильно составить заявление на перерасчет оплаты за электроэнергию. В кв никто не проживает. Показатели счетчиков не менялись с 25.07.2016 г.
Лучший ответ

Спасибо. Подскажите, пожалуйста, касательно отопления. Счетчиков нет. В кв никто не проживает (кв к проживанию не пригодна, ремонт полностью отсутствует). Проживаю в другом месте.

Здравствуйте. Если услуга поставляется (в квартире есть отопление), то и платить Вы за него обязаны, вне зависимости от того проживаете Вы там или нет.

Здравствуйте!

А показания Вы ежемесячно передавали? Если нет, то и перерасчет не положен. Необходимо было подавать 0 показания, а то начисления ведутся по нормативам потребления. Смотрите ПП № 354 от 06.05.2011 года " О предоставлении коммунальных услуг..".

Спасибо, я у Вас в долгу!