Получено письмо от судебных приставов о неоплаченном штрафе за ноябрь 2015 года, хотя он уже оплачен и погашен во всех базах. Как действовать дальше?
Пришло письмо от судебных приставов по поводу штрафа якобы неоплаченного за ноябрь 2015 года. Данный штраф оплачен и во всех базах числится как погашеный. Какие теперь дальнейшие действия?
Обращайтесь к судебным приставам, вынесшим постановление о возбуждении исполнительного производства и требуйте удаления вас из списка должников - но только в письменном виде.
Здравствуйте! Обратиться к приставам, предоставив квитанцию об оплате штрафа, если оон был оплачен. Удачи Вам и всего хорошего!