Обжалование отказа в выделении земли под ИЖС для инвалида детства 3 гр. в Магнитогорске
Являюсь инвалидом 3 гр (инвалид детства). Сдал документы в администрацию г.Магнитогорска (через ЕРКЦ) на выделение земли под ИЖС (в аренду). Получил отказ, так как не имею жилищных проблем. Возможно ли обжаловать данное решение.
Лучший ответ
Если считаете, что нарушены ваши права имеете право обжаловать отказ в суде в течении 3 месяцев, но по закону Вы должны быть признаны нуждающиеся в улучшении жилищных условий --ст.51 жкрф.