Несоответствие цен на интернет и IP-TV услуги - анализ разницы в тарификации
Почему при тарифе 430 руб. за интернет выставляют счет на 500 руб. и при минимальном пакете 110 руб. выставляют счет на 154 руб. на услуги по IP-TV?
Лучший ответ
Здравствуйте! Ознакомьтесь с договором, который заключили с интернет-провайдером, если там нет ответа на Ваш вопрос, обращайтесь к провайдеру с письменной претензией. Удачи Вам и всего хорошего!