Неправомерное повышение тарифов - управляющая компания выставляет счета за отопление выше установленного тарифа
Я не прописана в собственной квартире, но проживаю, управляющая выставляет все счета в завышенном тарифе, отопление например: тариф 1130, а мне ставят 1540, правы ли они?
Лучший ответ
Потребуйте перерасчета. В случае отказа жалуйтесь в прокуратуру, в ФАС. В судебном порядке сможете взыскать компенсацию морального вреда.
Но они мне говорят что есть такой закон, где его найти, если он есть.
УК обязана Вам назвать номер, название закона и конкретную норму.