Проблема оплаты за электроэнергию в Ростове-на-Дону - почему общедомовые тарифы завышены до 4,9 руб., в то время как норматив для двух проживающих составляет 3,5 руб.?
Прошу прокомментировать по оплате за электроэнергию. В Ростове-на-Дону, два тарифа, 3,5 руб и 4,9 руб. Проживает 2 человека-норма на двух 156 квт в месяц при стоимости 3,5 руб., если выше нормы тариф оплаты 4,9 руб. Почему общедомовые выставляют по завышенному тарифу 4,9 руб. Можно это прокоментировать.
Лучший ответ
Обратитесь в госжилинспекцию.
Мне не понравился Ваш ответ.