Как составить ходатайство о привлечении уполномоченного по правам ребенка к делу об ограничении в родительских правах и определении места жительства ребенка - правильная статья и ссылки на кодексы

Как составить ходатайство о привлечении уполномоченного по правам ребенка к делу об ограничении в родительских правах и определении места жительства ребенка, на какую статью какого кодекса сослаться правильно.
Лучший ответ

Здравствуйте!" Как правильно написать ходатайство?"

Здравствуйте! Светлана, Вам не нужно писать ходатайство. Кого привлекать к участию в рассмотрении дела об ограничении родительских прав решает суд.

Удачи Вам!

Аппарат уполномоченного дал другой ответ на этот вопрос. Они участвуют в таких делах по вызову суда, но ходатайствовать должна сторона.