Помогите мне границы дозволенности в выданной нотариусом доверенности. Как показать копию?
Добрый день. Если Вы имеете ввиду, что Вам нужна консультация по тексту доверенности, то приготовьтесь к тому, что за такую консультацию Вам предложат оплатить деньги (ст. 779 ГК РФ).
Здравствуйте, Игорь.
Обратитесь к любому юристу из сайта с личным сообщением и просить изучить доверенность..
Изучите документов услуга платная..
Здравствуйте. Вопрос задан абсолютно непонятно. Стоит уточнить, в чем нужна помощь, и о какой копии, куда идёт речь? Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Показать копию вы сможете, если договоритесь об этом с конкретным юристом, копию направите на электронную почту. Однако такая консультация будет платной.