Выплаты от учебы.

Учусь по целевому договору в техникуме от ржд, вагонник, 2 года учебы... расторжение, выплаты.
Лучший ответ

Учусь по целевому договору в техникуме от ржд, вагонник, 2 года расторжение выплаты..."

А вопрос то у вас какой, уточняйте пожалуйста, чтоб можно было ответить.

__

Добрый день. Если прервете обучение, Вам предложат оплатить то, что было оплачено за Вас. Если не будете отрабатывать весь срок, то Вам предложат оплатить стоимость обучения пропорционально неотработанному времени.

__