Долг за квартиру 200 000 р мне дадут по частям рассчитаться. У меня несовершенная дочь. Спасибо.
Здравствуйте, в случае взыскания долга в судебном порядке вы сможете обратиться с заявлением о предоставлении рассрочки или отсрочки исполнения решения суда в связи с тяжёлым материальным Положением.
Удачи вам и всего наилучшего.
Об этом Вам нужно договариваться с организацией, перед которой имеется задолженность. Чисто теоретически, такой вариант возможен.
Добрый день. Договаривайтесь, запрета на такой расчет нет, поэтому все зависит от того, что Вы им предложите и их мнения по вопросу.
Здравствуйте.
Вам следует обратиться в организацию и просить рассрочить оплату долга.. думаю, что Вам должны пойти на встречу..