Как получить справку о доходах, если основной доход - пособие до полутора лет на ребенка и нахожусь в декрете?
Где взять справку о доходах, если мой единственный доход это пособие до полутора лет на ребенка. Официально трудоустроена, в декрете.
Лучший ответ
Официально трудоустроена, в декрете.
Если официально трудоустроены - только по месту Вашего официального трудоустройства.
Спасибо за ответ!