Нужна ли справка о доходах при подаче заявления на алименты, если я не работаю и единственный доход - пособие по уходу на ребенка?

У меня такой вопрос я не работаю. Ребенку 4 месяца.

Единственный мой доход это пособие по уходу на ребенка.

При подачи заявления на алименты. Нужна ли мне справка о моих доходах.

И справка о доходах отца ребенка ее взять я не могу.

Лучший ответ

И без этих справок исковое примут. Исковое заявление можете или сами составить в соответствии со Статья 131. Форма и содержание искового заявления, или в личке любому юристу сайта, по вашему выбору, заказать. Удачи вам.