Проблемы с исполнением судебного решения - что делать и куда обратиться?
Подскажите что мне делать, куда обратиться. Заранее благодарен.
Изложите свои доводы в жалобе, адресованной в Управление ФССП по г. Москва, возможно также в электронном виде на сайте Управления с указанием даты вынесения судебного решения, даты выдачи исполнительного листа, даты поступления в отдел ФССП, даты возбуждения исполнительного производства, ф.и.о. пристава-исполнителя.
Здравствуйте. Вы вправе направить жалобу на бездействие судебного пристава старшему судебному приставу данного ОСП. Можете обратиться с жалобой в суд общей юрисдикции на бездействие судебного пристава.
Здравствуйте.
Пишите жалобу на бездействие судебного пристава исполнителя старшему судебному приставу или в прокуратуру.