Необходимые действия по исполнению решения суда не выполняются - к кому обратиться и как вынудить приставов?

По исполнительному листу выданного на основании решения Октябрьского районного суда, судебными приставами ОСП Октябрьского района возбуждено исполнительное производство 18.03.2015 г. (о взыскании задолжности в мою пользу).

копия постановления о возбуждении производства от пристава не получил. Приставы бездействуют. Установленный срок истек. Обратился к начальнику отдела ОСП с жалобой на бездействие, ответа не получил. Обратился к Главному приставу Самары-ответа не получил. 5.05.2016 г. (прошел ровно год) обратился с заявлением в Октябрьский суд г. Самары - признать бездействие судебных приставов, суд отказал.

К кому и куда жаловаться и как заставить приставов выполнить РЕШЕНИЕ СУДА.

Лучший ответ

Писать жалобы на них еще раз обращаться в суд на бездействие

Я все понял, благодарю!