Если я приобрёл участок в Снт по генеральной доверенности, могу ли я переоформить на жену. Спасибо.
Здравствуйте, законом не предусмотрено приобретение недвижимости на основании доверенности. Должен быть договор и регистрация перехода права собственности.
Здравствуйте, Алексей Александрович!
Можете переоформить на жену если доверенность дает Вам право на заключение договора купли продажи участка.
Смотря какие права у Вас в доверенности указаны. Почитайте внимательно. Вряд ли у Вас есть такое право в доверенности. Если его нет, то Вам никто не переоформит.