Как получить справку о несостоянии брака украинского гражданина без выезда в Украину?
Будущий муж украинец. Я росиянка. Для подачи заявления требуют справку от него что не в браке. Хотя паспорт чистый. Как нам ее получить без выезда в украину?
Лучший ответ
Будущий муж украинец. Я росиянка. Для подачи заявления требуют справку от него что не в браке. Хотя паспорт чистый. Как нам ее получить без выезда в украину?? Обращайтесь в консульство Украины в России.
Спасибо за объяснение!
Будущий муж украинец. Я росиянка. Для подачи заявления требуют справку от него что не в браке. Хотя паспорт чистый. Как нам ее получить без выезда в украину??
Вам следует обратиться в посольство Украины.
Выражаю признательность за помощь.
Здравствуйте! Вы можете получить справку, не выезжая из России. Вам нужно направить запрос в ЗАГС того города, где муж проживал. Запрос отправляйте заказным письмом с уведомлением. При получении справку отнесите в ЗАГС, причин для отказа в регистрации брака быть не должно.
Большое спасибо!