Почему нет перечисления пенсии? Это что насмешка над пенсионером?

Почему нет перечислинея пенсии? Это что насмешка над пнсионером?
Лучший ответ

Здравствуйте! Если Вам не перечисляется пенсия, обратитесь в пенсионный фонд с вопросом о причине.

Удачи Вам

Спасибо за посещение нашего сайта.

Здравствуйте, Анатолий! В ПФ РФ обратитесь. Есть ряд банков, которые зачисляют пенсию 25-го числа, а не с 3-го по 7-е число, как Сбербанк. Ваш вопрос не содержит, к сожалению, никакой дополнительной информации, кроме эмоций, поэтому начните узнавать с отдела пенсионного фонда, где обслуживаетесь.