Как защитить себя от неправильного решения суда в случае ДТП с обоюдной виной?
Проконсультируйте пож. в моем тяжком вопросе. Суть в следующем...1,5 года назад было ДТП с участием моего авто... выставлена по факту аварии ОБОЮДНАЯ вина участников дтп... спустя 2 года Страховая в порядке суброгации требует через суд возместить их убытки. После нескольких заседаний вынесено решение мне платить и совсем не снизили их требования, хотя была сделана автотехническая экспертиза с оценки и их расчетов... стоимость авто было снижено... но суд присудил мне огромную сумму... Подскажите как мне быть в данной ситуации... почему я должен платить, при обоюдке, и ее тяжесть вины более моей.
Здравствуйте! Если Вы не согласны с вынесенным судебным решением, то имеете право подать апелляционную жалобу на решение суда. Если не вступило в законную силу.