Как получить жилье или разрешение на жилье в деревне с долгами и ограничениями?
У меня такой большой вопрос. У нас остался дом после смерти матери но дом не проватезирован. Нас там прописано два взрослых человека и шесть не совершелетних детей. Могу ли я подать заявление на разширение или получить отдельное жилье?. Дом находится в деревни там нет ни газа ни света отрезали за долги. Просто я многодетная мать и в своем районе не могу получить жилье так как надо иметь больше четверых детей. А в саратове тоже не могу получить так как у меня есть жилье в деревни. Как быть есть какой нибудь шанс получить хоть что то.
Здравствуйте, все зависит от условий программы по которой вы будете претендовать на представление жилья. Если дом не был оформлен на вашу маму то и наследоваться он не будет, следовательно данное жилье не считается вашим.